версия сайта

Запись учащихся в 10 класс

Приём заявлений в 10 класс на 2019-20 учебный год

В 2019-20 учебном году МБОУ СОШ №142 планирует набор одного мультипрофильного класса, количеством 25 человек. Классный руководитель Визир Т.В.:

1)                группа – социально-гуманитарная (профильные предметы – русский язык, обществознание, элективные курсы – социальная психология, экономика, право);

2)                группа – естественнонаучная (профильные предметы – биология, химия, элективные курсы – решение задач по физике, решение задач по химии, решение задач по математике).

Прием в 10 классы осуществляется на основе индивидуального отбора (Положение об организации обучения в классах с углубленным изучением отдельных предметов и профильных классов (группы) МБОУ СОШ №142) после вручения аттестатов 9-классникам с 28 июня.

Документы, требуемые для зачисления в 10 мультипрофильный класс:

1.                Заявление родителей (законных представителей) о приеме в школу.

2.                Аттестат об основном общем образовании (ксерокопия) – средний балл – 4 и выше (преимущественным правом зачисления пользуются обучающиеся со средним балом выше 4).

3.                Результаты по 1 профильному предмету по выбору:

а) для естественнонаучной группы – биология или химия не ниже 4 баллов,

б) для социально-гуманитарной группы – обществознание – не ниже 4 баллов.

4.                 Согласие на обработку персональных данных.

5*. Выписка (для обучающихся иных школ) о результатах государственной итоговой аттестации:

- русский язык, математика – не ниже 4 баллов;

- 1 профильный предмет по выбору:

а) для естественнонаучной группы – биология или химия не ниже 4 баллов;

б) для социально-гуманитарной группы – обществознание – не ниже 4 баллов;

Родители (законные представители) вправе предоставить следующие документы:

Медицинский полис (ксерокопия)

Портфолио: грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (победные и призовые места) за последние 2 года (при наличии).

Прием документов заканчивается при достижении количества учеников, равного предельной наполняемости классов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"